Пропадают все операции на эксковаторе Ет 2585

Информационный раздел «Вопрос-ответ», отвечаем на Ваши вопросы по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию гидравлических механизмов.
В данном разделе вы можете найти интересующую Вас информацию о ремонте гидрооборудования и много другой полезной информации.

Если вы хотите задать вопрос, вы можете отправить его через форму обратной связи ниже.

Пропадают все операции на эксковаторе Ет 2585

Пропадают все операции на эксковаторе Ет 2585
Есть экскаватор ЕТ 25, а 2585 скорей всего вы не правильно что то поняли!
Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо понять: Объясните, как себя ведут  гусеницы? Обе едут или нет? 

Это нет управления на джойстиках. Возможно ПГА (пневмо-гидро аккумулятор) неисправен или он вовсе не работает. 
При рабочем состоянии он возбуждается, а если сбросил газ или вовсе остановился он не дает должного давления на джойстики. Сам насос который формирует давление управление. Он стоит на редукторе между двух основных.

Позвоните нашему специалисту по контактному телефону +7(988)258-80-76
12.06.2017
|
Рейтинг (3.41)

К полному списку


Возможно Вам будет интересно:


  1. В вопросе обязательно нужно указать модель и марку гидравлического механизма;
  2. Год выпуска и страну производства
  3. Фото неисправности или агрегата
  4. Прочие дополнения.
Если консультация необходима срочная то вы можете связаться с нами по телефонам указанным в разделе контакты.

Задать вопрос специалисту по гидравлике

Вопрос специалисту


Выберите категорию
Раздел
Фото
Запрещено загружать файл данного типа
Имя
e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных

Мастер по ремонт гидронасосов

Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту гидромоторов, гст, гидроцилиндров, гидронасосов и прочих  гидравлических систем:
Свяжитесь с нами по телефонам, для получения консультации: 

+7(988)258-80-76, +7(928)106-56-40


Вопросы по гидравлике от наших посетителей Задать свой вопрос

Top